МЕНЮ САЙТА →

Мужской ремень "Кайман"

YF-MP-Б-003
5500,00
7000,00

Ремень из кожи Индийского водяного буйвола (Water Buffalo) c имитацией под кожу Каймана

Отборное сырье из Индии и традиционная Итальянская выделка.

Очень стильная и брутальная вещь! Очень реалистичное тиснение под Каймана. Шикарный цвет и фактура. Фабрично закрытая изнанка.

Мы стараемся привозить только лучшие образцы ременных кож по всему миру. Кожа Буйвола для изготовления ремней это брутально, это стильно и долговечно.

Ремень из натуральной кожи уже давно перестал быть недостижимой роскошью, сейчас кожаный ремень из кожи буйвола, или быка это привычное явление, а хороший ремень кроме того, что очень удобен и долговечен, еще и подчеркивает хороший вкус своего владельца. Кожаный ремень это ваш надежный спутник на многие годы, а с годами такие ремни становятся только лучше, они не выходят из строя, а лишь приобретают благородный винтажный вид.

✔️ Ширина 40, 38, 35мм на выбор

✔ Пряжка из нержавеющей стали на выбор

❤ Каждый ремень шьется индивидуально в единственном экземпляре.

❗️Детали заказа предварительно обсуждаются. С вами свяжется мастер после оформления заказа. Либо Вы сами ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА позвоните мастеру или напишите WhatsApp +79219580494, свои пожелания. ❗️После всех согласований, мастер возьмёт заказ в работу. По готовности высылается фото и видео готового изделия. А также вы получите чек об оплате

Made on
Tilda